Full Details for Lot 88

Auction 829, Lot # 88

MARÍA JOSÉ MARÍN
(México, 1962 - )

Lluvia
Firmada y fechada 92
Mixta sobre papel hecho a mano, díptico enmarcado junto
Con etiqueta de Rafael Matos casa de subastas.
157 x 100 cm
Estimado $ 10,000-20,000