Auction 829, Lot # 88
MARÍA JOSÉ MARÍN (México, 1962 - ) Lluvia Firmada y fechada 92 Mixta sobre papel hecho a mano, díptico enmarcado junto Con etiqueta de Rafael Matos casa de subastas. 157 x 100 cm Estimado $ 10,000-20,000